Главная / Главная Новость / В Симбирской епархии пройдут конференция и хоровой фестиваль памяти архидиакона Константина Розова

В Симбирской епархии пройдут Розовские чтения, приуроченные ко дню памяти нашего земляка Константина Розова – выдающегося священнослужителя, который за свой певческий талант был удостоен сана великого архидиакона.

20 мая в 12.00 в Ульяновской областной научной библиотеке (пер. Карамзина 3/2) состоится научно-практическая конференция, посвященная памяти великого архидиакона.

21 мая в 13.00 там же пройдет фестиваль с участием хоровых коллективов и ансамблей г. Ульяновска и Ульяновской области.

Вход свободный.