Главная / Архипастырское служение 2020 год / Божественная литургия и молебен в Жадовском мужском монастыре Казанской иконы Божией Матери

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Барышский и Инзенский Филарет, совершили  Божественную литургию в Жадовском мужском монастыре Казанской иконы Божией Матери.

Архипастырям сослужили иеромонах Даниил (Селеверстов), иерей Роман Солодко, иерей Станислав Кислов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, иеродиакон Феодор (Цепунов).

По окончании Литургии был совершен молебен Божией Матери перед перед Ее почитаемой иконой Жадовской Казанской.