Архив - 24.11.2020

    Митрополит Лонгин совершил отпевание архимандрита Адриана (Шитова)

    24 ноября Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Барышский и Инзенский Филарет в сослужении духовенства Симбирской митрополии совершили отпевание архимандрита Адриана (Шитова) в храме святителя Николая Чудотворца с. Оськино Барышской епархии. Епископ Филарет отметил, что почивший отец Адриан более 47 лет служил в Никольском храме, заботился об этой церкви и других храмах и окормлял…

    В Покровском храме с. Большие Ключищи простились с настоятелем – протоиереем Михаилом Качаловым

    24 ноября в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большие Ключищи было совершено отпевание настоятеля храма протоиерея Михаила Качалова. Служение духовенства возглавил настоятель храма во имя Пророка и Предтечи Господня Иоанна протоиерей Сергий Ефремов. Со словом памяти о своем собрате и сослужителе обратился к собравшимся руководитель миссионерского отдела протоиерей Виктор Висаров. Он назвал почившего…

    Отпевание в храме святителя Николая Чудотворца с. Оськино Барышской епархии

    24 ноября Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Барышский и Инзенский Филарет в сослужении духовенства Симбирской митрополии совершили отпевание архимандрита Адриана (Шитова) в храме святителя Николая Чудотворца с. Оськино Барышской епархии.