Главная / Архипастырское служение 2020 год / Божественная литургия и панихида в храме в честь Воскресения Христова на Воскресенском кладбище Ульяновска

7 ноября, в Димитриевскую родительскую субботу, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Воскресения Христова на Воскресенском кладбище Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Антоний Закурдаев, иерей Роман Солодко, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии была совершена панихида по вождям и воинам, жизнь свою за веру и Отечество положившим, и всем почившим православным христианам.