Главная / Новости епархии 2020 / Участники православного молодежного клуба «Спас» обсудили со священником значение таинства Причастия

Участники православного молодежного клуба «Спас» при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе провели встречу с клириком храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» иереем Даниилом Майоровым. На встрече в православном молодежном центре при соборе речь шла о Таинствах Исповеди и Причастия. Отец Даниил объяснил, что такое истинное покаяние, ответил на вопрос о том, как часто нужно причащаться и каким образом следует готовиться к принятию Таинства. По итогам встречи участниками православного молодежного клуба было принято решение о введении практики совместной подготовки к Причастию.