Главная / Новости епархии 2021 / «Неослабно и ревностно совершать служение на пользу Матери-Церкви»

«Неослабно и ревностно совершать служение на пользу Матери-Церкви»

В адрес Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина поступила благодарность от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла  за поздравления Его Святейшеству со знаменательной датой годовщины интронизации на Московский Патриарший престол:

«Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно благодарю Вас за поздравление по случаю двенадцатой годовщины Патриаршей интронизации, за высказанные Вами добрые пожелания.

Отрадно свидетельствовать, что в нынешних непростых обстоятельствах епископат, клирики, монашествующие и миряне продолжают неослабно и ревностно совершать служение на пользу Матери-Церкви с упованием на Всемилостивого и Человеколюбивого Спасителя.

Взаимно желаю Вам крепкого здравия, бодрости духа и неоскудевающей помощи Божией в дальнейших ответственных трудах.

+ КИРИЛЛ,

Патриарх Московский и всея Руси»