Главная / Новости епархии 2021 / Преподавателей ОПК приглашают на курсы повышения квалификации

Преподавателей ОПК приглашают на курсы повышения квалификации

В Ульяновске пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации на тему: «Актуальные вопросы преподавания «Основ православной культуры». Курсы проводят Ульяновский региональный институт развития образования и отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии. Обучение в объеме 36 часов продлится с 12 по 17 апреля 2021 года.

На курсы приглашаются преподаватели  “Основ религиозных культур и светской этики”  и “Основ духовно-нравственной культуры народов России” общеобразовательных школ. Занятия пройдут в очно-заочной форме, бесплатно. По окончании курсов их участникам выдаются удостоверения установленного образца.

Заявки необходимо направить на адрес электронной почты: rod.yaz2018@yandex.ru в срок до 5 апреля. По возникающим вопросам можно обращаться к главному специалисту ОГАУ «ИРО» Ирине Эвальдовне Матюниной, телефон:  (8422)21-40-59. Подробная информация изложена на официальном сайте ЕОРОИК.