Главная / Новости епархии 2021 / Православные молодежные клубы продолжают свою работу

Православные молодежные клубы продолжают свою работу

На прошлой неделе прошли встречи участников православных молодежных клубов города.

В клубе «Луч» при Никольском храме была проведена викторина с призами. В ближайших планах ребят – обсудить с духовником клуба иереем Павлом Князькиным  тему Великого поста и возобновить встречи на территории кафе у ТЦ «Самолет».  Цель таких встреч – привлечь молодежь, которая пока что не решается переступить порог храма, но хочет больше узнать о православной вере.

В клубе «Благовещение» молодежь провела выездную встречу в с. Подлесное. Ребята пекли блины, пели песни, запускали воздушного змея, катались с горки, обсуждали насущные вопросы с руководителем клуба иереем Иоанном Поджилковым.

В клубе «ПроСвет»  его участники обсудили влияние пандемии на духовную жизнь христианина, а  молодежь Воскресенско-Германовского собора провела беседу о семейных ценностях с руководителем клуба иереем Алексеем Волковым. Следующая встреча ребят также будет посвящена теме Великого поста.