Главная / Новости епархии 2021 / Специалисты ЕОРОиК стали участниками вебинара, организованного Синодальным отделом

9 марта специалисты ОРОиК Симбирской епархии приняли участие в вебинаре “Обзор изменений в законодательстве об образовании (2020 г.) Правовой комментарий”. Вебинар был организован Синодальным отделом религиозного образования и катехизации для  руководителей православных образовательных организаций. Он состоялся в рамках цикла, посвященного ключевым направлениям просветительского служения.

Спикером вебинара выступила Елена Николаевна Зайчикова, главный юрисконсульт Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Вебинар будет доступен по ссылке в YouTube-канале  «Православное образование».