Главная / Новости епархии 2021 / Священник провел онлайн-беседу на тему выбора модуля «Основы Православной культуры»

16 марта в средней школе №15 города Ульяновска в параллели третьих классов состоялось родительское собрание в дистанционном формате. Обсуждался выбор одного из модулей предмета «Основы религиозных культур и светской этики». На собрании выступил клирик храма в честь иконы Божьей Матери «Неопалимая купина» иерей Вадим Миронычев.

Священник рассказал родителям о модуле «Основы православной культуры». По словам отца Вадима, информация была воспринята родителями и педагогическим составом доброжелательно. Родителей присутствовало больше 30 человек.