Главная / Новости епархии 2021 / Состоялась экскурсия в Воскресенско-Германовский храм для православной молодежи

Состоялась экскурсия в Воскресенско-Германовский храм для православной молодежи

В воскресенье, 28 марта, состоялась экскурсия для православной молодежи, которую провела краевед, сотрудник исторического отдела Симбирской епархии Ольга Николаевна Новосад. Ольга Николаевна рассказала об истории собора – от его строительства до наших дней.

Затем участники православного молодежного клуба при Воскресенско-Германовском соборе провели совместную встречу с православной молодежью из клуба “Спас”. Вместе с руководителем “Германовского” клуба иереем Алексеем Волковым ребята обсудили тему: “Путь от тщеславия к гордости” по трудам преподобного Иоанна Лествичника.