Главная / Новости епархии 2021 / Руководитель молодежного отдела Симбирской епархии принял участие в обсуждении проведения российского Дня молодежи в Ульяновской области

    Руководитель молодежного отдела Симбирской епархии принял участие в обсуждении проведения российского Дня молодежи в Ульяновской области

    2 апреля в молодежном образовательном пространстве “Штаб молодых” прошла первая встреча, посвященная проведению Дней молодых в Ульяновской области. На собрании представителей различных молодежных организаций и объединений присутствовал председатель Отделаа по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев.

    В этом году планируется отметить российский День молодежи в Ульяновской области в формате трехдневного марафона событий под общим названием “Дни молодых” с 25 по 27 июня.

    Поступили первые предложения по проведению ряда мероприятий в городе и муниципалитетах, также была рассмотрена общая концепция праздничных событий. В настоящее время участники встречи готовят свои идеи интерактивных площадок для проведения марафона, которые будут представлены на последующих собраниях.