Главная / Новости епархии 2021 / В Ульяновске прошел турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти Евгения Родионова

    В Ульяновске прошел турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти Евгения Родионова

    11 апреля в Ульяновске в ФОКе “Тхэквондо” прошел первый в истории города турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти Евгения Родионова. Организаторами соревнований стали “Федерация рукопашного боя Ульяновской области” и епархиальный спортивный клуб “Муромец”. Участие в турнире приняло около сотни бойцов из Ульяновска и Ульяновской области – Старой Майны, Карсуна, Сенгилея и Димитровграда.

    Почетными гостями турнира стали руководитель казачьего культурно-спортивного ценра “Братина” Павел Павлович Чувилин и председатель епархиальной комиссии по физической культуре и спорту иерей Никита Галныкин. Гости выступили перед участниками соревнований с напутственным словом и пожелали силы воли и упорства на пути к победе.

    По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:
    1 командное место – команда “Панкратион”,
    2 командное место – объединенная команда “Георгий Победоносец”,
    3 командное место – команда “Держава”.

    Все три команды-победителя из Ульяновска, команда “Георгий Победоносец” – это объединение спортсменов из клубов “Муромец”, “Варяг” и “Патриот” (р.п. Старая Майна).

    Победители и призеры были отмечены грамотами, медалями и ценными призами.