Главная / Новости епархии 2021 / Руководитель молодежного отдела Симбирской епархии провел встречу на тему “Выявление фактов вовлечения студентов в преступную деятельность” для студентов-теологов

    Руководитель молодежного отдела Симбирской епархии провел встречу на тему “Выявление фактов вовлечения студентов в преступную деятельность” для студентов-теологов

    13 апреля в здании православного молодежного центра при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе председатель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев встретился со студентами УлГПУ второго курса, обучающимися по направлению “Теология” и провел встречу на тему: “Выявление фактов вовлечения студентов в преступную деятельность”.

    Особое внимание было уделено преступлениям и правонарушениям, совершаемым в сети Интернет, а также профилактике таких явлений, как терроризм и экстремизм.

    В завершение встречи студенты смогли задать уточняющие вопросы по теме. Руководитель епархиального молодежного отдела также рассказал о деятельности движения “Симбирская православная молодежь” и пригласил ребят к участию в ближайших акциях и мероприятиях.