Главная / Новости епархии 2021 / Прошло собрание духовенства Второго Симбирского городского округа

Прошло собрание духовенства Второго Симбирского городского округа

22 апреля в помещении воскресной школы Благовещенского храма Ульяновска прошло собрание духовенства Второго Симбирского городского округа.

Благочинный протоиерей Роман Карпов рассказал духовенству о решениях Епархиального совета Симбирской епархии от 20 апреля 2021 г. Он напомнил настоятелям о необходимости соблюдения на приходах мер профилактики распространения коронавирусной инфекции в дни празднования Входа Господня в Иерусалим и Светлого Христова Воскресения.

Благочинный округа проинформировал настоятелей о предстоящих курсах повышения квалификации для бухгалтеров и настоятелей храмов в мае 2021 года, а также об организации летнего отдыха детей.