Главная / Новости епархии 2021 / Воспитанники воскресной школы села Арское стали победителями творческого конкурса

Ансамбль танца «Лазурит» церковно-приходской школы села Арское принял участие в конкурсе-фестивале художественного самодеятельного творчества коллективов пригородной зоны г. Ульяновска  «Симбирское предместье».

– На конкурс свои творческие выступления представили три наших коллектива: малыши, средняя и старшая группы, – рассказала руководитель ансамбля Виктория Викторовна Тябина. – Наши выступления были оценены очень высоко. У всех трех групп первое место.

Всего в конкурсной программе участвовало более пятнадцати танцевальных коллективов.