Главная / Новости епархии 2021 / Председатель миссионерского отдела Симбирской епархии провел встречу с православной молодежью

4 июля в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе председатель миссионерского отдела Симбирской епархии протоиерей Виктор Висаров встретился с участниками движения «Симбирская православная молодежь».

Священник рассказал о судьбе святых Царственных страстотерпцев и святом праведном Иоанне Кронштадтском.

Отец Виктор и православная молодежь обсудили совместные проекты и мероприятия. Так, на 17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского состоится Литургия с пояснениями для православной молодежи. В планах также изготовление миссионерских буклетов на Великие и двунадесятые праздники, которые выпускаются молодежным и миссионерским отделами Симбирской епархии.