Главная / Новости епархии 2021 / С ульяновскими школьниками побеседовали о семейных ценностях

С ульяновскими школьниками побеседовали о семейных ценностях

6 июля, в преддверии дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, клирик храма во имя святого пророка Божия Иоанна Предтечи Ульяновска священник Владимир Коблов побеседовал с учениками ульяновской средней школы № 10 им. героя Советского Союза И.П. Громова о значении семьи в жизни человека. Отец Владимир рассказал ребятам о взаимоотношении отцов и детей, особенностях взаимопонимания в семье, а после исполнил песню собственного сочинения.

Во встрече приняли участие инспекторы Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте по делам несовершеннолетних, которые напомнили ребятам правила безопасного поведения на объектах транспорта.