Главная / Новости епархии 2021 / Православная молодежь р.п. Кузоватово совершила трудовую поездку в с. Старая Ерыкла

По благословению духовника православного объединения «Делаем добро вместе» р.п. Кузоватово иерея Николая Суркова православные добровольцы совершили трудовой выезд в разрушенный храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Старая Ерыкла.

Ребята аккуратно сложили кирпичи и доски, которые лежали на земле и покосили траву внутри и на территории храма.

Как отмечают участники молодежного объединения, было заметно, что люди посещают это место. В храме были обнаружены лампадки, иконы и кресты. Это говорит о том, что место молитвы не должно оставаться в запустении, и ребята постарались внести свою посильную лепту.