Главная / Новости епархии 2021 / Симбирская православная молодежь организовала очередной трудовой выезд в с. Анненково-Лесное

10 июля состоялась очередная трудовая поездка Симбирской православной молодежи в с. Анненково-Лесное. Ребята на протяжении длительного периода времени помогают храму в честь святителя Иоанна Златоустого.

Православные добровольцы разобрали старое крыльцо, аккуратно сложили кирпичи и доски, которые еще могут пригодиться во время строительства. На данный момент расчищается площадка под новое крыльцо храма. Девушки помыли окна в храме и провели генеральную уборку.

В течение лета планируется провести еще несколько трудовых поездок по этому направлению.