Главная / Новости епархии 2021 / Руководитель епархиальной комиссии по физической культуре и спорту встретился с православной молодежью

11 июля в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе состоялась встреча православной молодежи и председателя епархиальной комиссии по физической культуре и спорту иереем Никитой Галныкиным.

Священник раскрыл тему «Должно ли добро быть с кулаками?», ответил на интересующие вопросы и предложил организовать ряд совместных спортивных мероприятий.

Отец Никита также организовал для ребят мастер-класс по самбо в школе бокса “Самбо 73”.

Тренер Александр провел совместно с участниками православного молодежного клуба “Спас” разминку, а после показал несколько элементов борьбы, которые ребята отработали в парах.

Затем участники тренировки сделали общее фото и задали интересующие вопросы. Отец Никита предложил всем желающим в дальнейшем посещать тренировки.