Главная / Новости епархии 2021 / Священник благословил призывников на несение воинской службы

Священник благословил призывников на несение воинской службы

10 июля на сборном пункте областного военного комиссариата Ульяновской области состоялась торжественная отправка новобранцев для прохождения срочной военной службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Призывников, которым предстоит служить в войсках связи, благословил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Священник пожелал воинам мужества, крепости духа, а также помощи Божией в служении Отечеству.

Со словами напутствия к призывникам обратились начальник областного военного комиссариата полковник Андрей Пожарский, начальник управления по вопросам общественной безопасности администрации губернатора Ульяновской области Александр Мурашов, а также представители ветеранской общественной организации “Боевое братство”.