Главная / Новости епархии 2021 / Футболисты ульяновского клуба "Волга" помолились перед участием в первенстве России

14 июля ключарь храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска протоиерей Николай Архангельский совершил молебен перед началом доброго дела. За богослужением молились футболисты АНО ФК «Волга», которым предстоит участие в первенстве России в группе ПФЛ-4 Урал-Поволжье.

Ближайший матч с футбольной командой «Урал-2» из г. Екатеринбурга состоится в воскресенье в г. Ульяновске на стадионе «Труд». Уже много лет клирики Неопалимовского храма духовно окормляют спортсменов ульяновской футбольной команды.