Главная / Новости епархии 2021 / Завершился межрегиональный фестиваль «Семья – хранилище души»

Завершился межрегиональный фестиваль «Семья – хранилище души»

18 июля завершился межрегиональный фестиваль «Семья – хранилище души», который был организован Спасским женским монастырем Ульяновска совместно с министерством просвещения и воспитания Ульяновской области в рамках реализации президентского гранта.

Творческие работы на фестиваль представили дошкольники, школьники, педагоги, родители из Ульяновской, Самарской, Нижегородской областей и республики Марий Эл. Самой популярной номинацией фестиваля стал рисунок. Участники писали сочинения и стихотворения о своей семье. Отдельные конкурсанты присылали видеоролики и презентации, в которых рассказывали о духовно-нравственных ценностях своих семей.

По итогам фестиваля выпущен специальный номер газеты «Спасский вестник», где были опубликованы лучшие работы.