Главная / Новости епархии 2021 / Священник встретился с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации

Священник встретился с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации

20 июля в Железнодорожном районе г. Ульяновска состоялась встреча ​настоятеля храма во имя святого пророка Божия Иоанна Предтечи протоиерея Сергия Ефремова с​ семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.​

В мероприятии приняли участие представители​ департамента министерства семейной, демографической политики и социального благополучия в городе Ульяновске и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Во время беседы отец Сергий отметил важное значение семьи в духовно-нравственном​ воспитании детей, ответил на вопросы родителей и подарил детям рюкзаки и канцелярские наборы от Симбирской епархии.

Участники встречи и представители администрации Железнодорожного района Ульяновска поблагодарили отца Сергия за оказанную помощь и поддержку семей.