Главная / Новости епархии 2021 / Клирик Симбирской епархии принял участие в заседании Совета отцов Железнодорожного района

28 июля в администрации Железнодорожного района г. Ульяновска состоялось заседание районного Совета отцов, в котором принял участие клирик храма Воскресения Христова, помощник председателя  ЕОРОиК Симбирской епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями иерей Игорь Казачков.

Со вступительным словом к участникам заседания обратился первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Александр Иванов. Участники Совета обсудили план работы на второе полугодие 2021 года, а также приняли участие во вручении школьникам Железнодорожного района сертификатов на канцтовары в рамках акции “Помоги собраться в школу”.

В состав Совета отцов Железнодорожного района входят мужчины, которые на общественных началах и по личной инициативе занимаются решением важных социально значимых проблем.