Главная / События 2022 / В праздник светлого Христова Рождества была организована благотворительная раздача горячих обедов для нуждающихся.

    В праздник светлого Христова Рождества была организована благотворительная раздача горячих обедов для нуждающихся.

    В праздник светлого Христова Рождества у храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при Ульяновской клинической наркологической больнице АНО социальной поддержки граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также людей с зависимостями «Доверие» провела очередную благотворительную раздачу горячих обедов для нуждающихся.

    К процессу раздачи горячих обедов присоединились участники движения «Симбирская православная молодежь» и сестры милосердия. Православные добровольцы помогали раздавать горячее питание и подарки к празднику.

    Проект Симбирской епархии, Спасского женского монастыря и организации «Доверие» создан для малоимущих людей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Спасский монастырь монастырь оказывает помощь в приготовлении горячих обедов для нуждающихся.

    Проект существует уже около трех лет. Два дня в неделю – по вторникам и четвергам, с 10:30 до 11:30, благотворительная акция проходит в районе Киндяковки у храма во имя Георгия Победоносца (пр-т Гая, д. 37а). Три раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу, в это же время, у храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул. Полбина, 34).

    Как отмечает руководитель организации «Доверие» Владимир Сидоров, помочь проекту могут все желающие неравнодушные люди. Есть необходимость в крупах, средствах личной гигиены и теплой одежде.

    По вопросам, связанным с реализацией благотворительной акции: +7 (927) 838-08-00 (Владимир).

    Группа проекта в социальных сетях: https://vk.com/club184945181