Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме во имя святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна в Ульяновске

13 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, день памяти бессребреников мучеников Кира и Иоанна и иже с ними пострадавших, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, иерей Александр Иванов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви памятным знаком «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» награждены тренер по боксу “РингСтар” Александр Данилов и директор ООО “Оптима-Агро” Александр Попов.

По завершении Литургии было совершено праздничное славление, освящено коливо.