Главная / События 2022 / Объявляется дополнительный набор в православно-ориентированные отряды детских оздоровительных лагерей

Из-за ослабления антиковидных ограничительных мер в Ульяновской области увеличено количество мест в православно-ориентированных отрядах детских летних оздоровительных лагеей, в связи с чем объявляется дополнительный набор для детей с 7 до 15 лет в лагерь им. Деева (г. Ульяновск, Верхняя Терраса, http://lagerdeeva.ru/) во 2-ю смену (с 24 июня по 14 июля 2022 г.)

Организатор православных смен: отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии. Уточнить наличие свободных мест и записать ребенка в лагерь можно, позвонив по телефону +7-908-475-86-90 (Кузнецова Надежда Алексеевна). Подробная информация о перечне необходимых документов и порядке их оформления размещена на официальном сайте епархиального отдела образования и катехизации Симбирской епархии.