Главная / События 2022 / В храме во имя святителя Николая Чудотворца совершено Таинство Крещения детей беженцев из ЛНР

5 апреля в храме во имя святителя Николая Чудотворца протоиерей Павел Путилкин, священник, окормляющий пункты временного пребывания вынужденных переселенцев, совершил Таинство Крещения детей беженцев из ЛНР. В этот день были крещены девять мальчиков и девочек из трех семей вынужденных переселенцев. Крестные родители для них были выбраны из числа прихожан храма и участников православного молодежного клуба «Луч», помогавших во время совершения Таинства. Отец Павел вручил родителям продуктовые наборы с фруктами и сладостями. Батюшка пожелал, чтобы новокрещенные со временем стали добрыми православными христианами.