Главная / События 2022 / В храме во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов был совершен молебен для православной молодежи

    В храме во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов был совершен молебен для православной молодежи

    11 апреля в помещении воскресной школы храма во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов прошла встреча православной молодежи с иереем Стахием Таллеровым. Вместе со священником ребята поговорили об ошибках, которые допускают в отношениях молодые люди и девушки.

    После этого в Духосошественском храме отец Стахий совершил молебен о создании и укреплении семьи для православной молодежи. Присутствующие также помолились о восстановлении мира – к этой молитве православных христиан призвал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

    Каждый месяц православная молодежь будет собираться на молебен о создании и укреплении семьи с чтением акафиста святым Петру и Февронии Муромским. Молебен будет совершаться в понедельник в 18:00. В 17:00 в православном молодежном центре будет проходить просмотр и обсуждение тематических видеороликов и короткометражных фильмов.

    Раз в квартал встречи будут проходить на территории храма во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов. В этом храме находится частичка мощей святых Петра и Февронии Муромских.