Главная / События 2022 / Православному молодежному клубу “Спас” исполнилось 5 лет

    Православному молодежному клубу “Спас” исполнилось 5 лет

    10 апреля в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошла праздничная встреча по случаю 5-летия православного молодежного клуба “Спас”.

    Председатель епархиального отдела по работе с молодежью, руководитель молодежного клуба “Спас” Сергей Николаев поздравил ребят с этой замечательной датой, поблагодарил православных добровольцев, участников клуба, за постоянную многолетнюю помощь во время проведения различных епархиальных мероприятий и пожелал молодежному объединению дальнейшего развития.

    Поздравления с 5-летием прозвучали от заместителя руководителя епархиальных образовательных курсов Марины Андреевой; краеведа, сотрудника епархиального церковно-исторического отдела Ольги Новосад; слушателей епархиальных образовательных курсов, участников младшего крыла движения “Симбирская православная молодежь” и участников других православных молодежных клубов города.

    Во время дружеского чаепития участники православного объединения поделились своими историями прихода в церковь и в молодежный клуб “Спас”. Каждый из ребят рассказал о том, почему ему нравится ходить в клуб и что хочется пожелать остальным его участникам.