Главная / События 2022 / Священник поздравил курсантов-связистов с окончанием воинской подготовки

Священник поздравил курсантов-связистов с окончанием воинской подготовки

15 апреля в Межрегиональном учебном центре войск связи состоялся очередной выпуск курсантов осеннего-зимнего призыва 2021 года. Командир МРУЦ 623 полковник Дмитрий Бадаев вручил курсантам удостоверения специалистов войск связи, некоторым из них были присвоены очередные воинские звания. С поздравительным словом к личному составу воинской части обратились министр Ульяновской области, секретарь совета безопасности Геннадий Неробеев, первый заместитель главы города Ульяновска Вадим Андреев, глава Засвияжского района Наиль Юмакулов, ветеран ВС генерал-майор Сос Муратханов. От Симбирской епархии с напутственным словом к выпускникам обратился клирик Воскресенско-Германовского храма Ульяновска игумен Серафим (Ляхов). При торжественном прохождении военнослужащих по плацу священник благословил выпускников, окропив их святой водой. В ближайшее время связисты будут направлены на места прохождения дальнейшей воинской службы в гарнизонах России.