Главная / События 2022 / Для юных прихожан храма во имя святого апостола Андрея Первозванного прошло занятие по флористике

16 апреля в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного в Ульяновске организовали занятие по флористике для воспитанников воскресной школы. Под руководством флориста храма дети и родители составили букеты из верб и цветов к празднованию Входа Господня в Иерусалим. Настоятель храма иерей Роман Солодко рассказал ребятам о празднике. За Божественной Литургией 17 апреля детский хор храма исполнил праздничные песнопения, а по окончании богослужения были освящены подготовленные букеты с вербой.