Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Распоряжение № 18 о прохождении катехизаторской и педагогической практики слушателями катехизаторских курсов

по Симбирской Епархии
    от 6 мая 2022 года
    № 18

Настоящим распоряжением слушателям Катехизаторских курсов (группа ПК-5), организованных Отделом религиозного образования и катехизации Симбирской епархии, надлежит пройти катехизаторскую практику (в период с июня по сентябрь 2022 года) и педагогическую практику (в период с ноября 2022 года по апрель 2023 года) на приходах г. Ульяновска, обозначенных в приложении к данному Распоряжению.

Настоятелям указанных храмов необходимо обеспечить соответствующие условия и оказать содействие слушателям курсов в прохождении практики (не менее 10-ти часов).

Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагается на руководителя Отдела религиозного образования и катехизации иерея Даниила ГАСНИКОВА.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН