Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость” с. Большое Нагаткино

21 мая, в День памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость” с. Большое Нагаткино. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, иерей Владимир Маняков, протоиерей Ростислав Присяжнюк, иерей Олег Колесов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» настоятелю храма в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость” с. Большое Нагаткино протоиерею Ростиславу Присяжнюку и клирику храма в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость” с. Большое Нагаткино иерею Олегу Колесову.