Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в надвратном храме в честь Новомучеников и Исповедников, в земле Симбирской просиявших при Спасском женском монастыре г. Ульяновска

2 июня, в день отдания праздника Вознесения Господня, обретения мощей святителя Алексия, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в надвратном храме в честь Новомучеников и Исповедников, в земле Симбирской просиявших при Спасском женском монастыре г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Серафим (Кузьминов), иерей Владимир Коблов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.