Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Ульяновска

7 июня, в день памяти третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Ефремов, игумен Корнилий (Кабаргин), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление Пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну.