Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя Святой Живоначальной Троицы с. Ждамирово.

Божественная литургия в храме во имя Святой Живоначальной Троицы с. Ждамирово.

18 июня, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя Святой Живоначальной Троицы с. Ждамирово. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Иоанн Филиппов, диакон Григорий Шевченко, диакон Валерий Ставровский.

За вклад в деле восстановления храма во имя Святой Живоначальной Троицы Архиерейской грамоты удостоен А.В. Антонов, директор ООО «Агрозерно».