Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя святых новомучеников и исповедников Церкви Русской при Архиерейской резиденции г. Ульяновска

22 июня, в день памяти преподобного Кирилла, игумена Белоезерского, праведного Алексия Московского, Митрополит Симбирский и Новоспасский совершил Божественную Литургию в храме во имя святых новомучеников и исповедников Церкви Русской при Архиерейской резиденции г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Григорий Шевченко.