Главная / Хроника / Добровольцы прихода Неопалимовского храма принял участие в акции «Корзина доброты»

По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина приход храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» принял участие в благотворительном проекте «Корзина доброты», реализуемом совместно с сетью магазинов «Пятерочка».

Проект помогает заботиться о тех, кто особенно нуждается в помощи и поддержке. Волонтёры храма собрали и передали 84 продуктовых набора семьям участников специальной военной операции, 37 многодетным семьям, матерям-одиночкам, людям с ограниченными возможностями здоровья, одиноким пенсионерам.

Следующая подобная акция будет проводиться с 19 по 20 апреля.