Главная / Хроника / Православные добровольцы приступили к монтажу иконостаса в храме во имя преподобного Александра Свирского

30 марта участники движения “Симбирская православная молодежь” совершили очередной трудовой выезд в с. Березовка Майнского района Ульяновской области.

Православные добровольцы производили отделку оконных проемов, начали монтаж иконостаса, укрепили полы в алтарной части строящегося храма во имя преподобного Александра Свирского и приступили к установке плинтуса. Ребята собрали и повесили вешалку для гардероба, а также занимались замазыванием швов. Девушки участвовали в приготовлении трапезы.

Для присутствующих детей православная молодежь провела небольшие веселые спортивные состязания.

В течение весеннего и летнего периода запланировано еще несколько трудовых десантов православных добровольцев.