Главная / Новости епархии 2021 / Состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния

Состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния

23 апреля в храме в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов г. Ульяновска состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния. Благочинный округа иерей Владимир Маняков сообщил настоятелям о решениях состоявшегося 20 апреля 2021 года Епархиальном совете. Отец Владимир напомнил духовенству о важности соблюдения антиковидных эпидемиологических норм. Был рассмотрен вопрос о совершении праздничных богослужений на приходах и совместном служении в дни Святой Пасхи. Благочинный округа проинформировал настоятелей о предстоящих курсах повышения квалификации для бухгалтеров и настоятелей храмов в мае 2021 года. Все участники собрания смогли задать интересующие их вопросы.