Главная / Новости епархии 2020 / Священнослужитель поздравил ветеранов – моряков с очередной, 324-й годовщиной Российского военно-морского флота

30 октября в здании Центра научно-технической информации по инициативе Ульяновского регионального отделения общественной организации объединения ветеранов военно-морского флота “Морское братство”, под председательством капитана 2-го  ранга запаса Александра Емелькина, состоялась областная военно-патриотическая конференция, посвящённая 324-й годовщине со дня образования Российского военно-морского Флота.

С поздравительным словом выступили помощник начальника Ульяновского гарнизона Андрей Мишин, представители ОГКУ “Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе” и другие почётные гости.

От Симбирской епархии ветеранов и гостей на торжественном мероприятии поздравил председатель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами МО РФ протоиерей Сергий Кичигин. Он пожелал морякам помощи Божией в военно-патриотическом воспитании молодёжи.