Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 109. О назначении иерея Сергия Шабаева настоятелем храма преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная Майнского района Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 3 ноября 2020 года

Иерею Сергию ШАБАЕВУ (Шабаеву Сергею Владимировичу)

Настоящим определением Вы, иерей Сергий ШАБАЕВ, штатный клирик Богоявленского храма с. Арское г. Ульяновска, и, по совместительству, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца п. Зеленая Роща Ульяновского района, храма Казанской иконы Божией Матери с. Тетюшское Ульяновского района и храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» в ФКУ ИК-8 г. Ульяновска, назначаетесь, также по совместительству, настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации прихода и организации богослужебной жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН