Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 114. О назначении протоиерея Георгия Колчина настоятелем храма в честь Рождества Христова с. Усть-Урень Карсунского района и настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 11 ноября 2020 года

Протоиерею Георгию КОЛЧИНУ (Колчину Юрию Владимировичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Георгий КОЛЧИН, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Чеботаевка Сурского района, и, по совместительству, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Астрадамовка Сурского района, храма Первоверховных Апостолов Петра и Павла с. Выползово Сурского района и храма Пророка Божия Илии с. Теньковка Карсунского района Ульяновской области, назначаетесь, также по совместительству, настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Рождества Христова с. Усть-Урень Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белозерье Карсунского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН