Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 115. О назначении протоиерея Илии Кузнецова настоятелем, по совместительству, храма Святителя Никиты, епископа Новгородского, на Северном кладбище г. Ульяновска

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 13 ноября 2020 года

Протоиерею Илии КУЗНЕЦОВУ (Кузнецову Илье Сергеевичу)

Настоящим определением вы, протоиерей Илия КУЗНЕЦОВ, ключарь Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска, назначаетесь, по совместительству, настоятелем Религиозной организации «Архиерейское подворье храм Святителя Никиты, епископа Новгородского, на Северном кладбище г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» для регистрации прихода и организации богослужебной жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН