Главная / Новости епархии 2020 / Специалисты епархии обсудили проведение конкурса “За нравственный подвиг учителя” в ходе вебинара

10 ноября 2020 года специалисты ОРОиК Симбирской епархии приняли участие в вебинаре «Организация и проведение «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Ведущим вебинара выступил руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, исполнительный директор координационного комитета конкурса «За нравственный подвиг учителя» иеромонах Трифон (Умалатов).

В рамках вебинара отец Трифон рассказал:

• об ошибках по организации и проведению первого и второго этапов конкурса,
    • о предоставлении отчетности о проведении первого этапа конкурса,
    • о месте проведения второго (межрегионального) этапа конкурса в 2021 году,

Также иеромонах Трифон ответил на вопросы участников вебинара.

В занятии приняли участие ответственные за организацию региональных этапов Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», руководители и профильные сотрудники епархиальных отделов религиозного образования, участники конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Запись вебинара доступна в YouTube-канале «Православное образование» по следующей ссылке: