Главная / Новости епархии 2020 / С учащимися педагогического училища побеседовали о семейных ценностях

С учащимися педагогического училища побеседовали о семейных ценностях

25 ноября 2020 года по приглашению руководства педагогического колледжа г. Ульяновска заместитель председателя отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии иерей Андрей Кирюшкин провел беседу со студентами 2-х и 4-х курсов на тему семейных ценностей, брака и воспитания детей.
    Батюшка рассказал ребятам о том, как важно быть внимательными при выборе спутника жизни, как важно сохранять чистоту до брака и руководствоваться пониманием того, что настоящая любовь – это самопожертвование. И только благодаря этому строится счастливая, крепкая, дружная семья, в которой нет места самолюбию, самооправданию и разрушающей гордости.