Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 121. Об освобождении иерея Олега Пачина от должности настоятеля храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца с. Коптевка Ульяновской области и о назначении на должность настоятеля и председателя Приходского совета храма в честь Живоначальной Троицы с. Студенец Ульяновской области и, по совместительству, на должность настоятеля храма Архангела Михаила с. Безводовка Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 25 ноября 2020 года

Иерею Олегу ПАЧИНУ (Пачину Олегу Николаевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Олег ПАЧИН, освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца с. Коптевка Новоспасского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность настоятеля и председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Живоначальной Троицы с. Студенец Кузоватовского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), и, по совместительству, на должность настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Безводовка Кузоватовского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации прихода и организации приходской жизни, а также назначаетесь смотрителем часовни Казанской иконы Божией Матери с. Малая Борла Кузоватовского района Ульяновской области.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН